Aqtobe
В закладки
Сейчас в эфире
Рекомендуемые
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
18+
Онлайн ТВ
Смотреть Aqtobe в хорошем качестве
Просмотров: 497
Смотреть онлайн Запасной плеер
Свет

Aqtobe

Актюбинский филиал АО РТРК «Казахстан» выходит в эфир с 28 октября 1960 года. В 1998 году был открыт отдельный телеканал на метровом диапазоне. Филиал вещает в городе, а также в близлежащих населенных пунктах в радиусе 40 км от города 14 часов в сутки на 10 канале и 1 час в сутки на 8 канале выходит на область.
Мощность передатчика - 2000 Вт, который находится на балансе Корпорации. Размещен передатчик в Областном радиопередающем Центре, телевизионная антенна - на 152 метровой телебашне. Особое внимание уделяется соблюдению требований законодательства Республики Казахстан о языках, о средствах массовой информации, о рекламе: 60 % эфира выходит на казахском языке, 40 % - на русском.
Основной целью деятельности Филиала является освещение экономической, культурной, социальной, политической жизни области, а также пропаганда государственной политики на местном уровне. Готовятся содержательные и познавательные телепередачи. В частности, передачи ориентированы на повышение уровня знаний у жителей в области экономико-политических, правовых аспектов.
По мнению пользователей
Предложение о вшитой рекламе в плеере для особо нервных юзверей.
Отзывы к каналу Aqtobe 0
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители